Auction 803, Lot # 247
MARIANO SILVA VANDEIRA (Durango, 1860 - 1928) Tibor azul con nochebuenas Firmado Óleo sobre tela Esta obra fue reentelada. 61 x 40.5 cm Estimado $ 20,000-30,000